Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»

29.11.2018 кафедре Педиатрии им.Тусуповой Д.М., на базе  УЧМК «Венера», интернами- педиатрами  603 группы, и  студентами 535 группы, была проведена интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?» под началом преподавателей Накиповой Г.А и Базарбаевой Ж.С. С целью укрепление знаний по дисциплине «Рост и развитие ребенка» у студентов 535 группы, и развития преподавательских навыков у интернов 603 группы. По результатам проведенной игры, студенты 535 группы показали высокий уровень интеллектуальности и командной работы. Это позволило укрепить хорошее взаимоотношение между студентами и интернами, а так же обеспечить объективный контроль получаемых знаний. Ведь интеллектуальные игры, позволяют найти новый подход в модернизации  учебного процесса, так как позволяют сделать его более интересным для студентов. В дальнейшем кафедрой Педиатрии им.Тусуповой Д.М.  планируется проводить мероприятия подобного рода с большей периодичностью, тем самым находиться в трендах нынешнего образовательного процесса.

Рубрики: События в МУС