Очередное заседание студенческого научного кружка на кафедре Общественного здоровья и доказательной медицины

4 декабря 2018 года на кафедре Общественного здоровья и доказательной медицины состоялось очередное заседание студенческого научного кружка с участием руководителя данного кружка Конабекова Б.Е.

На повестке заседания было слушание и обсуждение доклада  кружковцев Касымовой Альфира, Жапаровой Айсулу, Юлкина Лидия, Сембековой Мадина, студенток 301 группы, специальности «Общественное здравоохранение»,  на тему «Эмоциональное выгорание сотрудников правоохранительных органов». Доклад был с интересом заслушан, после чего были заданы интересующие вопросы.  В конце состоялась дискуссия  по данной теме.

Председатель СНК на кафедре Калелова А.М.