«Мы против наркомании!»

3 декабря 2018 года  преподавателями  кафедры  молекулярной биологии и медицинской генетики имени академика НАН РК Раисова Т.К. был проведен кураторский час, посвященный обсуждению статьи «проблема наркомании в нашем современном обществе». В обсуждении принимали участие студенты 104 группы и куратор группы . Статья посвящена одной из актуальных проблем социальной безопасности наркомании как феномену новосоциальности. В хоже урока были рассмотренны материалы современных источников, действующего отечественного и зарубежного законодательства. Наркотизм в XX веке является, прежде всего, молодежной проблемой. Поэтому не случайно многие работы последних лет посвящены изучению молодежного и подросткового наркотизма. Во время кураторского часа студенты защищали свои презентаций, читали свои доклады, а также провели тренинг .

Студентка 104 группы факультета «Общая медицина» Максутова А.

Рубрики: События в МУС