Семинар с участием по настройке удаленного доступа  Подсистемы Общества «Учет молодых специалистов»

Семинар с участием по настройке удаленного доступа Подсистемы Общества «Учет молодых специалистов»

6 декабря 2018 года проводилась семинар с участием среди мед.вузов в г. Астане АО «Финансовом центре» по настройке удаленного доступа  Подсистемы Общества «Учет молодых специалистов»,  для обучающихся на основе государственного образовательного заказа, в связи в целях повышения эффективности мониторинга отработки молодых специалистов. Обучение было по нескольким этапом (зачисление студентов, подготовка распределению выпускников, оформление протоколов, перераспределение молодых специалистов и т. д) по пользованию программы.  АО «Финансовый центр», являющееся поверенным (агентом) уполномоченного органа в области образования по обеспечению мониторинга трудоустройства выпускников вуза РК.

Участовали методист ПД и ДО Масыхұт Мөлдір Серікқызы, методист ДДО Хасенова Жулдыз Жылкыайдаровна.