«Достижение Казахстана за годы независимости»

Н. Назарбаев: «За годы независимости сформированы базовые ценности казахстанского пути –

СВОБОДА

ЕДИНСТВО

СТАБИЛЬНОСТЬ

ПРОЦВЕТАНИЕ».

10 декабря 2018 года на кафедре госпитальной терапии проведено мероприятие на тему: «Достижение Казахстана за годы независимости» интерном-терапевтом 603 группы Рахметуллиной Айжан.

Цель  этого мероприятия – вспомнить историю Казахстана за годы становления суверенного государства, показать достижения нашей республики за короткий период. Также были рассмотрены актуальные вопросы в сфере здравоохранения, образования. Уделили особое внимание нашей молодой и уже столь перспективной столице Астана. Вспомнили имена личностей, без которых Казахстан не обрел бы независимость, также героев нашей страны, благодаря которым наша страна известна всему миру.

На мероприятии участвовали интерны-терапевты 6-7 курсов и преподаватели кафедры госпитальной терапии.