Объявление 736

Военная кафедра Медицинского университета Семей с 01 марта – по 15 апреля 2019 года осуществляет прием документов студентов 2 курса специальности общая медицина  для обучения на военной кафедре.

Перечень документов для участия в конкурсном отборе:

1. Заявление.

2. Удостоверение личности (подлинник и копия).

3. Приписное свидетельство или военный билет (подлинник и копия, для юношей).

4. 2 фотографии размером 3х4 см.

5. Справка о наличии либо отсутсвии судимости по форме, согласно приказу Генерального Прокурора Республики Казахстан от 27 июля 2015 года № 95 «Об утверждении стандартов государственных услуг» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12055).

6. Документ ( при наличии), подтверждающий спортивное достижение.

7. Справку о фактическом обучении студента в ВУЗе, подписанную деканом факультета.

Желающим участвовать в конкурсном отборе обращаться за справками и сдачей документов на военную кафедру к старшему лаборанту Жукушевой Н.Т. и  Жумакановой  А.С. (кабинет № 5, ежедневно с  9.00- до 17.00ч.)

Примечание:

1. Студенты-юноши, подающие заявление на конкурсный отбор, должны состоять на воинском учете в Управлении по делам обороны   г. Семей (военкомат).

Военная кафедра НАО «МУС»

Рубрики: Объявления