Круглый стол с  участием студентов стоматологического факультета  на тему: « 100 дней Президента Касым- ЖомартаТокаева . Послание Главы государства».

Круглый стол с участием студентов стоматологического факультета на тему: « 100 дней Президента Касым- ЖомартаТокаева . Послание Главы государства».

Кафедра терапевтической стоматологии провела круглый стол с  участием студентов стоматологического факультета  на тему: « 100 дней Президента Касым-Жомарта Токаева. Послание Главы государства».

С презентацией выступили студенты 407 гр. Еспенбетов А., Болатова Ш. Участников круглого стола ознакомили с главными направлениями развития страны: это – повышение доходов населения, борьба с коррупцией, реформа  правоохранительной  и судебной системы, решение жилищных вопросов ,Рухани Жангыру (Модернизация Сознания) и т.д. А так же  в своем Послании Глава Государства озвучил ряд важных решений в экономической, политической и социальной сферах. Акцентировал внимание на активную поддержку малому и среднему бизнесу, контроль над рейдерством, системной борьбе с коррупцией, повышению эффективности пенсионной системы, что с 1 января 2020 года в Казахстане запустить систему объязательного социального медицинского страхования.

Автор:Ainura Zhabaeva
Рубрики: События в МУС