Кураторский час по ознакомлению с политикой дисциплины на кафедре биохимии и химических дисциплин имени д.м.н., профессора С.О. Тапбергенова

Ежегодно в Медицинском университете Семей разрабатывается Политика дисциплины, которая определяет основные принципы обучения, измерения и регулирования учебного процесса.

17 октября 2019 года на кафедре биохимии и химических дисциплин имени д.м.н., профессора С.О. Тапбергенова под руководством кураторов К.Т. Сыдыковой, Б.С. Советова, Р.Т. Динжумановой, А.Т. Абленовой, Б.Б. Баяхметовой и Г.С. Бабаевой для студентов кураторских групп были проведены кураторские часы по ознакомлению с Политикой дисциплины на 2019-2020 учебный год. Во время кураторского часа были обсуждены положения по посещаемости обучающихся, критерии оценивания знаний обучающихся и особенности интегрированной образовательной программы.

Ответственная за воспитательную работу кафедры К.Т. Сыдыкова