Студенты НАО “МУС” направлены на обучение в рамках программы академической мобильности в Baskent University

С целью реализации механизмов Болонского процесса двое студентов 4-го курса специальности «Общая медицина» НАО «МУС» направлены на обучение в рамках программы академической мобильности в ВУЗе – стратегическом партнере Baskent University (Анкара, Турция). Камилла Рахимова и Диляра Баймурунова будут проходить обучение в Анкаре с 21 октября 2019 года по 25 января 2020 года.

Программы академической мобильности – это шанс расширить свой кругозор, побывать в другой стране, получить уникальный опыт обучения в высшем учебном заведении другого государства. Все это позволит не только обрести новых друзей и получить огромное количество впечатлений, но и повысить свою конкурентоспособность в будущем.

Желаем нашим студентам успехов в учебе, твердости и упорства в достижении поставленной цели.

Рубрики: События в МУС