На кафедре семейной медицины состоялась предметная олимпиада по общей врачебной практике

21 октября 2019 года на кафедре семейной медицины состоялась предметная олимпиада по общей врачебной практике среди студентов 5 курса общей медицины. Организатор олимпиады и.о. доцента Ж.О. Темиртасова. Выбор кандидатур осуществлялся в несколько этапов. 1-ый этап – тестирование всех студентов, обучающихся в данный период на кафедре. 2-ой этап включал 10 лучших студентов, набравших наибольшее количество баллов среди тестируемых. 3-й этап выявил 3-х победителей, которые были награждены поощрительными призами. Поздравляем наших победителей!

Рубрики: События в МУС