Студенты МУС обучаются по академической мобильности в РНИМУ имени Пирогова

Мы, Айдос Социалов и Ердана Кайрымхан, студенты 2-го курса специальности «Общая медицина» НАО «МУС». Сейчас обучаемся по программе академической мобильности в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И.  Пирогова (г. Москва). Нас отлично встретили, помогли нам понять систему обучения, показали университет и все необходимые места в городе. В РНИМУ имени Н.И. Пирогова действует балльно-рейтинговая система, которая практиковалась в нашем университете.

Хотим поблагодарить наш университет за предоставленную возможность. Мы усердно учимся, чтобы показать уровень образования нашего университета. Обучение за границей вдохновляет нас, захочется получать еще больше знаний и совершенствоваться.

Рубрики: Обучающиеся