Олимпиада по Клинической эндодонтии

22.10.2019г. на кафедре терапевтической стоматологии среди студентов 4 курса, стоматологического факультета  проведена предметная олимпиада по: «Клинической эндодонтии» приуроченная программе:  «Рухани- Жаңгыру». В олимпиаде принимали  участие студенты 4 курса. Олимпиада проходила в 4 этапа: 1. Тестирование; 2. ОСПЭ; 3. Ситуационные задачи; 4. Ликбез. Олимпиада прошла удачно, участники прошли достойно все конкурсные испытанияи показали высокий уровень своих знаний.

Председатель жюри: Хайдарова Н.Б.-к.м.н. доцент, зав.каф. терапевтической стоматологии, члены жюри- Сулейменева Д.М.-к.м.н. зав.уч. кафедры, Сыздыкаева С.М..-ассистент кафедры терапевтической стоматологии, ответственные за организацию олимпиады – асс. Бекенова П.А., асс. Нургожина М.Е.

По результатам  проведения конкурса, жюри единогласно  присудили места и вручили дипломы следующим участникам:

1-ое место- студентка 403 гр. Уалиханова С.

2-ое место-  студентка 404 гр. Куркембаева А.

3-е место – студентка404 гр. Майтпасова Д.

Автор:Ainura Zhabaeva