Медицинский университет Семей принял участие во встрече с выпускниками г. Риддер

25 октября 2019 года по приглашению Отдела образования г. Риддера Медицинский университет Семей принял участие во встрече с выпускниками школ города.

Встреча состоялась на базе Средней школы #10, где учащимся 10 и 11 классов была представлена информация о выборе будущей профессии, правилах поступления и трудоустройства после окончания университета. В рамках университетской программы “От равного к равному” беседу с выпускниками провел резидент 1 года обучения по специальности “Травматология-ортопедия, в том числе детская” Марсель Омаров. Он поделился своими впечатлениями о студенческой жизни, о том, почему выбрал именно этот университет и рассказал о своей выбранной специальности в интернатуре и резидентуре. Все ребята остались очень довольными проведенной встречей и отметили, что она оказалась очень полезной для них.

Рубрики: События в МУС