Культурная жизнь с кураторскими группами

На кафедре инфекционных болезней и иммунологии НАО «МУС» работа с кураторскими группами является одной из важной. 25 октября 2019 г.  студенты кураторских групп 4114, 4437 факультета «Общая медицина»  посетили Государственный русский драматический тетр им. Ф.М.Достоевского. На сцене театра в тот день шел спектакль «Ревизор» по мотивам одноименной комедии Н.В. Гоголя.

Спектакль был очень интересным, в нем раскрывались такие темы, как  пороки общества, чиновничество и его беспредел, лицемерие, духовная бедность, общечеловеческая глупость. Студентам понравилась игра актеров, декорации на сцене. Большое спасибо всей труппе актеров за положительные впечатления, за возможность прикоснуться к искусству, за прекрасную постановку спектакля.

Кафедра инфекционных болезней и иммунологии НАО «МУС»

Автор:Ainura Zhabaeva
Рубрики: Обучающиеся