Ознакомление и обсуждение Коллективного договора

29 октября 2019 года на кафедрах анатомии, топографической и клинической анатомии имени профессора Н.А. Хлопова прошла встреча с председателем профсоюзного помитета Н.С. Смаиловым.

На повестке дня были следующие вопросы:

1. Обсуждение и ознакомление с «Коллективным договором»;
  2. Предложения и вопросы от сотрудников кафедр;
  3. Разное.

На собрании председатель профсоюзного комитета Н.С. Смаилов подробно ознакомил с «Коллективным договором», остановился на важных пунктах касательно ППС и сотрудников кафедры, призвал поддержать трудовую дисциплину, противодействовать коррупции и не нарушать трудовое законодательство РК.

Собрание прошло в доброжелательной атмосфере. На все заданные вопросы были получены ответы. По окончании собрания сотрудники кафедр выразили свою благодарность в адрес профсоюзного комитета университета за поддержку. Все сотрудники изложили свои предложения и рекомендации для будущей работы профсоюзного комитета, пожелали плодотворной работы в интересах сотрудников нашего университета.

Кафедра топографической и клинической анатомии имени профессора Н.А. Хлопова

Кафедра анатомии