Первое заседание студенческого научного кружка по курсу фтизиатрии на кафедре сердечно-сосудистой и торакальной хирургии

22 октября 2019 года на кафедре сердечно-сосудистой и торакальной хирургии состоялось первое заседание студенческого научного кружка по курсу фтизиатрии с участием профессорско-преподавательского состава кафедры и членов студенческого научного кружка 4 курса школы медицины.

Цель научного кружка – активизация научно-исследовательской деятельности студентов и способствование расширению их научного кругозора.

На повестке дня было ознакомление участников кружка с целями и задачами СНК, утверждение состава СНК, разработка плана работы на год и избрание старосты и секретаря СНК.

Во время заседания были избраны: староста кружка – Абдыгазизов Д., студент 4 курса, 4101 группы Школы медицины, секретарь – Ержанова А., студент 4 курса, 4101 группы Школы медицины.

В завершении были определены даты последующих заседаний.

Секретарь студенческого научного кружка Айгерим Ержанова

Рубрики: События в МУС