Посещение Правления НАО “МУС” военной кафедры

В рамках корпоративного управления и реализации стратегии университета с 29 по 31 октября 2019 года Правление НАО «МУС» во главе с Председателем Правления – Ректором Е.Т. Жунусовым провели ежегодный обход кафедр и встречи с профессорско-преподавательским составом.

Не осталась без внимания и военная кафедра университета, заведующим которой является полковник Ш.О. Орынбасаров. Председателю Правления были показаны учебные классы, основные виды техники вооружения для подготовки военного медика Вооруженных сил Республики Казахстан, а также показана мини-библиотека военной кафедры, которая по оценкам специалистов является одной из лучшей библиотек университета.

Также в ходе встречи коллективу кафедры был представлен первый заместитель Председателя Правления – Провост Фазыл Сердар Гюрель. Сердар бея ознакомили с учебно-материальной базой университета, профессорско-преподавательским составом кафедры, условиями организаций учебного процесса.

От лица коллектива военной кафедры хотели бы сердечно поздравить господина Фазыл Сердар Гюрель с назначением на данную должность. Мы будем продолжать прилагать все усилия, чтобы наш университет был и в дальнейшем лучшим в обучении медиков РК с использованием новых инноваций и техники.

Военная кафедра МУС

Рубрики: События в МУС