Собрание со студентами Школы общественного здравоохранения, стоматологии, фармации и сестринского дела

Декан Школы общественного здравоохранения, стоматологии, фармации и сестринского дела НАО «Медицинский университет Семей» А.О. Мысаев и заместители декана Ж.Р. Шуакбаева, Э.А. Жакупбекова с 14 по 18 октября 2019 года провели собрание студентов по специальностям «Общественное здравоохранения», «Фармация», «Стоматология», «Сестринское дело», а также в собрании участвовали  специалист международного отдела А. Тойшыбекова и координаторы специальностей.

На собрании обсуждались следующие вопросы: формат проведения промежуточной аттестации обучающихся, ознакомления студентов с оцениванием, формами проведения экзамена, посещаемость студентов и  успеваемость, а также вопросы по академической мобильности внутри страны.

В ходе собрания  студенты  задавали интересующие их вопросы, на которые были даны подробные ответы деканом и заместителями декана, а также координаторами.

Рубрики: События в МУС