100 новых книг на казахском языке представлены студентам

22 ноября 2019 года Отделении Молодёжного крыла «Jas Otan» при партии «Nur Otan» в НАО «МУС», в высшем медицинском колледже «Авиценна» и в медицинском колледже «Семей» провели мероприятие по ознакомлению с учебниками, переведенными на казахский язык по программе «Новое гуманитарное знание. 100 новых книг на казахском языке».

В ходе мероприятия студенты рассуждали о книгах Дэвида Майерса и Жан М. Туэнжа «Социальная психология», Элиота Аронсона «Общественное животное. Введение в социальную психологию» и «История современной психологии» Дуэйна и Сидней Шульц. В конце мероприятия психолог унивесритета Акерке Аскербековна провела психологические тренинги и разные игры с целью познакомить студентов друг с другом. Целью проведения такого мероприятия было ознакомить студентов с проектом «Новое гуманитарное знание. 100 новых учеников на казахском языке» и провести анализ данных книг.

Рубрики: События в МУС