Современные форматы реализации сестринского образования в РК обсудили в НАО «МУС»

29 ноября 2019 года в НАО «МУС» под руководством кафедры сестринское дело прошел круглый стол на тему «Современные форматы реализации сестринского образования в РК». Круглый стол был организован для преподователей, студентов медицинских колледжей, высших медицинских колледжей и медицинских ВУЗов, магистрантов, руководителей медицинских образовательных учреждений.

На встрече обсуждались образовательные программы на разных уровнях обучения специальности «Сестринское дело». С докладами об образовании в сестринском деле выступили преподаватели и студенты медицинских колледжей, университетов, а также профессор Университета Башкент Хайрие Унлу.

Рубрики: События в МУС