Собрание с обучающимися 3 курса специальности «Общая медицина»

В связи с подготовкой к зимней экзаменационной сессии 2019-2020 учебного года, сотрудниками Школы медицины – Деканом Л.А. Пак, заместителем декана А.К. Уристемовой и методистом В.Д. Истаевой было организовано традиционное собрание с обучающимися 3 курса специальности «Общая медицина». В мероприятии приняли участие Руководитель Службы внутреннего аудита А.Г. Ахметова, Председатель Антикоррупионного комитета О.А. Усенова и Директор Департамента академической работы А.Б. Жунусова.

В рамках реализации антикоррупционной стратегии в НАО «МУС» применяются концептуальные мероприятия, посвященные вопросам добропорядочности, академической честности, открытости в деятельности вуза. Так, обучающиеся были повторно ознакомлены с действующей Политикой дисциплины, Правилами внутреннего распорядка, Политикой академической честности, принципами «чистой сессии». Были разъяснены вопросы относительно предстоящей зимней экзаменационной сессии, правил поведения во время экзаменов, а также подняты темы о нулевой терпимости к любым проявлениям недобросовестности и правонарушений в образовательном процессе.

Школа медицины

Рубрики: События в МУС