Академическая мобильность ППС в Бухаре

С 2 по 9 декабря 2019 года ассистент кафедры инфекционных болезней и иммунологии Ж.Б. Исабекова в рамках программы академической мобильности в Бухарском государственном медицинском институте имени Абу Али ибн Сино проводила практические занятия, мастер-класс, выступила с докладом на конференции, встречалась с администрацией вуза и клиники. Практические занятия проводились для 6 курса лечебного факультета по специальности «Инфекционные болезни» согласно тематическому плану кафедры с применением интерактивных методов обучения (CBL, TBL, СП и др.) и оценки (МКЭ). 4 декабря 2019 года для сотрудников кафедры был проведен мастер-класс на тему «Инновационные методы обучения и оценки в медицинском образовании». 6 декабря 2019 года в Бухарской областной инфекционной больнице Ж.Б. Исабекова выступила с докладом на тему «Грипп и ОРВИ в Казахстане» на конференции инфекционистов. 9 декабря с руководством вуза были обсуждены вопросы совместных образовательных программ на всех уровнях обучения.

Кафедра инфекционных болезней и иммунологии

Рубрики: События в МУС