Отчет визитинг-профессора по специальности «Стоматология» Elif Inonu

С 25 ноября по 19 декабря 2019 года визитинг-профессор по специальности «Стоматология», доктор медицинских наук Elif Inonu (университет Башкент, Турция) совместно с кафедрами челюстно-лицевой и пластической хирургии, десткой и терапевтической стоматологии провели совместную работу по улучшению образовательной программы специальности «Стоматология». Результат проделанной работы Elif Inonu представила на круглом столе 19 декабря 2019 года.

На круглом столе присутствовали Первый заместитель Председателя Правления (Провост) Фазыл Сердар Гюрель, заместитель Председателя Правления по академическим вопросам М.А. Жанаспаев, Директор Департамента инновационного образования А.О. Мысаев, Декан общественного образования, стоматологии, фармации и сестринского дела А.Ж. Elif Inonu изучила образовательную программу университета по стоматологии, представила рекомендации по модернизации стоматологического образования. Кафедры отметили высокий потенциал визитинга-профессора и выразили слова благодарности о проделанной работе.

Рубрики: События в МУС