Сотрудники кафедры симуляционных технологий и интерны-хирурги 701, 702 групп поздравили многодетную семью с Новым годом

23-го декабря сотрудники кафедры симуляционных технологий и интерны-хирурги 701, 702 групп поздравили многодетную семью с Новым годом. В данной семье, потерявшей отца-кормильца, мать растит 5-ых сыновей, из которых старшему 14 лет, а младшему всего 7 месяцев. Все дети были очень взволнованы и рады приходу Деда Мороза и Снегурочки. Рассказывали стихи, танцевали. Особенно выделился 2-хлетний малыш, который очень ждал Деда Мороза и поэтому активно демонстрировал свои танцевальные способности. Все дети получили от Деда Мороза кульки со сладостями. На момент нашего приезда в доме находились бабушки, которые также радостно отреагировали на наш визит. Таким образом, создав атмосферу праздника для детей, мы вспомнили свое детство, когда ждали Новый год, Деда Мороза и подарки. И получили огромное удовольствие от общения с малышами, видя их радостные глаза и лица, от чего на душе стало теплее.

Рубрики: События в МУС