Чистая сессия

Для студентов 2, 3 курсов специальности «Общая медицина» завершилась зимняя экзаменационная сессия. В рамках проекта «Чистая сессия», с целью обеспечения прозрачности студенческое самоуправление  во главе со студенческим ректором Жаныбековым Е.Т. и студенческим проректором по воспитательной работе, заместителем председателя антикоррупционного комитета Байдюсеновым Д.Ж. совместно с  сотрудниками школ, членами антикоррупционного комитета университета  посещали экзамены.

В ходе посещения экзаменов составляются акты проверки, где согласно показателям  ставится оценка, указываются замечания, предложения и дается краткое заключение. Посещение и контроль за ходом экзаменов  является обязательным во время каждой сессии.  Члены студенческого самоуправления, посетившие сессию, еще раз убедились в том, что наш университет вне коррупции.

Рубрики: События в МУС