Председатель Правления – Ректор встретился со студентами 2 курса специальности «Общая медицина»

21 января 2020 года состоялась встреча Председателя Правления – Ректора Е.Т. Жунусова с обучающимися 2 курса специальности «Общая медицина». В мероприятии также приняли участие Первый заместитель председателя Правления Фазыл Сердар Гюрель, заместитель Председателя Правления по академической работе М.А. Жанаспаев, Директор департамента академической работы А.Б. Жунусова, Директор Департамента инновационного образования Мысаев А.О., Декан Школы медицины Пак Л.А., заместитель декана Школы медицины Бужеева А.С. и методист отдела контроля качества медицинского образования А.А. Проказюк.

Ректор провел беседу со студентами и ответил на интересующие их вопросы относительно образовательной программы в вузе. Заместитель Председателя Правления по академической работе М.А. Жанаспаев и директор департамента по академической работе А.Б. Жунусова ответили на вопросы студентов о методах оценки и контроля успеваемости, принципах оценивания теоретических и практических знаний.

В ходе данной встречи были обсуждены принципы корпоративного поведения студентов университета, порядок поведения в учебное время. Также студенты 2 курса дали обратную связь по итогам прошедшего семестра. Стоит отметить, что студенты с интересом слушали и принимали активное участие в обсуждении существующих вопросов.

Школа медицины

Рубрики: События в МУС