Резиденты Усть-Каменогорского филиала НАО «МУС» сдали зимнюю экзаменационную сессию в режиме онлайн

Впервые резиденты Усть-Каменогорского филиала НАО «Медицинский университет Семей» имели возможность сдать зимнюю экзаменационную сессию в режиме онлайн. Так, в Усть-Каменогорском филиале под курацией кафедр НАО «МУС» была проведена зимняя сессия онлайн для резидентов 2-3 года обучения. Резиденты в спокойной обстановке прошли в онлайн режиме тестирование на базе филиала.

Ранее резиденты Усть-Каменогорского филиала в обязательном порядке приезжали в г. Семей для сдачи зимней сессии, что сопровождалось иногда неблагоприятными погодными условиями, необходимостью дорожных и квартирных расходов. Данный формат экзаменов позволил устранить возможные риски и удачно провести тестирование для резидентов на месте.