Мороз и солнце; день чудесный!

1 февраля 2020 года коллектив НАО «Медицинский университет Семей» традиционно в зимние выходные посетил спортивный лагерь университета. Лыжня, катание на горках, горячий чай в кругу любимых коллег – послужили залогом отличного отдыха в прошедшие выходные дни.

Как замечателен сосновый бор в зимнее время! Хочется вдыхать кристально-чистый морозный воздух полной грудью, дышать этим особенным, едва ощутимым, своеобразным ароматом, который ни с чем не спутать и не забыть! Катание с гор на санях, лыжах возвращают в беззаботное детство, когда ты приходишь домой после них весь мокрый, в снегу, но такой счастливый.

Хочется удержать в памяти этот заряд положительной энергии, унести ее с собой в большой город, чтобы в суете будней минуты прекрасных воспоминаний приносили нам покой и умиротворение!

Именно такие теплые воспоминания остались послевкусием проведенного времени! Благодарим за организацию отдыха профсоюзный комитет университета и надеемся на продолжение таких традиций!

Рубрики: События в МУС