Поздравляем с международным днем стоматолога!

5 февраля накануне праздника международного дня стоматолога на кафедре биохимии и химических дисциплин имени профессора Тапбергенова С.О., преподавателем Олжаевой Р.Р. была проведена беседа со студентами 201 группы специальности «Стоматология» о важности, значении, истории празднования Международного дня стоматолога, который отмечается 9 февраля. От имени всего коллектива кафедры и биохимии и химических дисциплин имени профессора Тапбергенова С.О., от имени студентов 201 группы специальности «Стоматология», поздравляем всех студентов-стоматологов, преподавателей и всех сотрудников кафедр стоматологии НАО «МУС» с наступающим праздником.

Уважаемые наши стоматологи, пусть сегодня поистине белоснежные улыбки цветут на лицах миллионов ваших благодарных пациентов. Вы достойны всяческих теплых слов! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, тепла, добра в кругу родных и близких, успехов, больших достижений в учебной, образовательной и научной деятельности! С праздником!

Завуч кафедры Р.Р. Олжаева

Рубрики: События в МУС