Ранняя половая связь и ее последствия

6 февраля 2020 года активистами комитета по общественному здравоохранению SCOPH, КОММ, было проведено мероприятие на тему “Ранняя половая связь и ее последствия”. Место проведения: средняя школа № 4.

Цель мероприятия – ознакомление и осведомление школьников с последствиями раннего полового контакта, разбор средств и методов контрацепции, ознакомление с профилактическими мерами при ИППП.

Мероприятие прошло в формате беседы и блиц-опроса.

Формирование адекватных и осмысленных представлений о половой связи играет огромную роль, как в жизни молодежи, так и в обществе.

Ранняя половая связь в наше время является актуальной и очень важной темой для рассуждения и беседы со школьниками, особенно с подростками. Надеемся, что школьники смогли получить необходимую информацию в ходе беседы с активистами.

Рубрики: Обучающиеся