Благотворительная акции «Мы вместе»

Студенты 1 курса групп 115, 118, а также группы 212 второго курса специальности «Общая медицина» с кураторами кафедры молекулярной биологии и медицинской генетики имени академика НАН РК Раисова Т.К. НАО «МУС» Ибраевой Г.Р., Разаковой Н.Г., Ажаровой А.К., лаборантом Жусуповой М.М. участвовали в благотворительной акции – посетили многодетную семью Бекмуханбетовых. Волонтеры-студенты и сотрудники кафедры оказали социальную помощь, закупив необходимые продукты питания многодетной маме Айжан Бекмуханбетовой, которая воспитывает 9 детей, в рамках акции  “Biz birgemiz”.

За оказанную поддержку многодетная мама А. Бекмуханбетова выразила свою безмерную благодарность студентам Медицинского университета Семей и коллективу кафедры молекулярной биологии и медицинской генетики имени академика НАН РК Раисова Т.К. Такие акции как поддержка многодетных матерей, развитие волонтерства в обществе воспитывают молодежь быть активной, благотворительной и гуманной. Помоги ближнему – и мир станет добрее!

Рубрики: События в МУС