📌Участие студентов НАО «МУС» в международной онлайн-конференции студентов медиков и молодых ученых в городе Бухаре Республики Узбекистан

Под руководством ассистента кафедры пропедевтики внутренних болезней Дюсекеновой Назиры Жаныбековны студенты 3 курса английского отделения специальности «Общая медицина» Назигуль Жумагажиева и Каппасов Амир приняли участие в международной онлайн-конференции студентов медиков и молодых ученых в городе Бухаре Республики Узбекистан.
Выступив с докладом на тему: “Problems of forming a healthy lifestyle of medical university students”, были награждены дипломом І степени за проделанный ими труд.
От чистого сердца поздравляем участников с заслуженной наградой и желаем в дальнейшем огромного количества побед и достижений!