Итоговый государственный экзамен студентов 5 курса специальности «Общая медицина» иностранного отделения

18 июня 2020 года студенты 5 курса специальности “Общая медицина” иностранного отделения сдали итоговый государственный экзамен. В связи с переходом на дистанционное обучение, государственный экзамен у студентов иностранного отделения также проходило в режиме онлайн. Студенты сдали второй этап экзамена – структурированный устный экзамен на платформе ZOOM.
Преподаватели принимали государственные экзамены соответственно всем требованиям и правилам прохождения государственного экзамена.
При сдаче государственного экзамена проводилось видео-запись экзамена с момента включения каждого студента к экзаменатору.
Студенты, во время сдачи государственного экзамена находились в общежитии, в начале экзамена они показывли свои комнаты на отсутствие других студентов и иных предметов в своей комнате. Во время экзаменации знания студентов оценивались по специальному чек-листу.
Во время государственного экзамена проводилось видеозапись от момента подключения студента к экзаменатору до окончания экзамена. Все этапы государственного экзамена проходили под контролем членов ГАК и Антикоррупционного комитета.
В целом, итоговая государственная аттестация студентов 5 курса иностранного отделения специальности «Общая медицина» прошли в соответствии со всеми требованиями и правилами ГАК.
Школа медицины