Итоги работы за 2019-2020 учебный год

С прошлой недели в НАО «Медицинский университет Семей» продолжаются отчетные встречи. В них сотрудники различных кафедр университета подводят итоги проделанной за 2019-2020 учебный год работы по ключевым индикаторам. Были представлены достижения в таких направлениях, как образование, наука, повышение квалификации студентов, воспитательная работа и многое другое. На встречах были обсуждены также проблемы и перспективны на предстоящий учебный год.

Напомним, что 17 июня итоги проделанной работы подвели сотрудники кафедр общеобразовательных дисциплин, биохимии и химических дисциплин имени д.м.н., проф. С.О. Тапбергенова, IT в медицине и сестринского дела.
Во второй отчетный день итоги работы подвели сотрудники кафедр лучевой диагностики и ядерной медицины, молекулярной биологии и медицинской генетики имени Aкадемика НАН РК Раисова Т.К, фармакологии имени д.м.н., профессора М.Н. Мусина, а также микробиологии имени профессора М.М. Уразалина.
В минувшую пятницу в праздничный День медицинского работника были представлены отчетные доклады сотрудников кафедр анатомии и гистологии, топографической и клинической анатомии имени проф. Н.А. Хлопова, а также военной кафедры.

Как отметил ректор вуза, подобные встречи в первую очередь призваны оценить реальную обстановку в вузе, выявить как достижения, так и проблемы на кафедрах для оказания всесторонней поддержки и дальнейшего развития, в том числе и качества образования, научной деятельности, воспитательной работы студентов.