Для эффективной работы и развития

В НАО «Медицинский университет Семей» продолжается подведение итогов 2019-2020 учебного года по таким показателям, как достижение индикаторов, KPI заведующих кафедр, результаты годовой работы и достижения в сфере образования, науки, повышения кадрового потенциала, воспитательной работы со студентами. Был также проведен анализ HR и других стратегически важных направлений деятельности кафедр.

26 июня итоги своей годовой работы подвели сотрудники кафедры анестезиологии, реаниматологии и наркологии, кафедры неотложной медицины, кафедры перинатологии, кафедры клинической и радиационной онкологии, а также кафедры патологической анатомии и судебной медицины имени профессора Ю.В. Пругло. А днем ранее с аналогичными докладами выступили сотрудники кафедр хирургических дисциплин, а также кафедры педиатрии имени Тусуповой Д.М.
По итогам всех выступлений участники встречи озвучили свои вопросы, замечания и предложения. Выступил и Председатель Правления – Ректор вуза Ерсин Жунусов. В своей речи он отметил необходимость всестороннего развития, в том числе и кадрового потенциала, активизации деятельности в образовании и науке. Отметил ректор вуза и сложную эпидемиологическую ситуацию в регионе, из-за которой в городе создаются дополнительные стационары, в том числе и на базе университета. Для их эффективной работы будут задействованы ведущие специалисты НАО «Медицинский университет Семей».