📌Подведены итоги годовой работы

В НАО «Медицинский университет Семей» первого июля завершился отчет заведующих кафедр о проделанной работе за 2019-2020 учебный год. В этот день итоги годовой работы подвели сотрудники кафедр психиатрии, терапевтической стоматологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии, а такое симуляционных технологий.
В ходе отчетных встреч был представлен подробный анализ HR, развития кадрового резерва, повышения квалификации сотрудников. Были подведены итоги и по основным индикаторам кафедр, в том числе и в таких направлениях, как образование, наука и клиника. Представлены достижения и проблемы. По итогам всех выступлений участники совещания получили возможность задать интересующие вопросы, озвучить предложения и замечания.