Прием заявлений на целевую подготовку кадров в резидентуре на 2020-2021 учебный год в НАО «Медицинский университет Семей» из бюджета Павлодарской области

Оплата за обучение в резидентуре будет производиться из средств местного бюджета Павлодарской области. Акимат гарантирует оплату обучения и рабочие места в период обучения и по завершению резидентуры с заключением трехстороннего договора о целевой подготовке и последующей трехлетней отработкой в медицинских организациях Павлодарской области.

Для участия в конкурсе по государственному образовательному заказу за счет средств местного бюджета поступающие подают в приемную комиссию до 25 августа календарного года (минимальный балл за вступительные экзамены не менее 50 баллов):

1) заявление (скачать на сайте, заполнить, отсканировать);

2) документ о высшем образовании (сканированный вариант в pdf формате);

3) выписку о сдаче вступительного экзамена с указанием баллов (для резидентуры);

4) копию трудовой книжки (при наличии) для выпускников прошлых лет обучения, справка с места трудоустройства для выпускников текущего года выпуска;

5) копию документа, удостоверяющего личность.

Перечень высших медицинских учебных заведений, в которых размещается государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с послевузовским образованием, финансируемый из средств местного бюджета скачать здесь.

Документы отправлять на адрес электронной почты admission@naomus.kz или на whats App по номеру 8 775 675 16 50.

Контактный телефон приемной комиссии: 8 775 675 16 50, 8 7222 32 61 80

Рубрики: Объявления