Итоговая отчетная встреча к предстоящему учебному году

20 августа в НАО «Медицинский университет Семей» состоялась завершающая в преддверии нового учебного года отчетная встреча, на ней итоги проделанной работы за первое полугодие  2020 года подвели сотрудники департамента по молодежной политике и внешним связям, департамента правового и кадрового обеспечения, а также департамента финансово-экономической и эксплуатационной работы. Отчет о проделанной работе представили и представители Усть-Каменогорского филиала вуза.

Открыл встречу доклад и.о. руководителя департамента по молодежной политике и внешним связям Анар Дүйсекеновой. В своей речи она представила результаты департамента по основным индикаторам, в том числе по реализации запланированных мероприятий по воспитательной работе среди студентов в рамках государственных молодежных и социальных программ, по освещению деятельности университета, формированию имиджа вуза, привлечению новых абитуриентов, маркетинговых мероприятий. Также был представлен отчет о выполнении KPI и SWOT-анализ за первое полугодие 2020 года, а также план на перспективу.

Во встрече был представлен и отчет деятельности департамента правового и кадрового обеспечения и его структурных подразделений, в том числе отдела правового обеспечения, отдела управления персоналом, отдела государственных закупок, отдела службы безопасности, гражданской обороны и чрезвычайной ситуации, а также Центра обслуживания сотрудников и обучающихся. Были озвучены основные индикаторы, проблемы и пути их решения, а также планы на перспективу.

Члены комиссии заслушали отчет и главы департамента финансово-экономической и эксплуатационной работы, здесь также была представлена подробная информация о проведенных за первое полугодие департаментом мероприятиях, показателях развития, выполнении KPI, SWOT-анализе.

Завершающим стал доклад Усть-Каменогорского филиала – была представлена информация о проведенных мероприятиях, о работе пульмонологического отделения, открытого на базе филиала в период пандемии, проведении плановой госпитализации, выполнении action плана и основных индикаторов.

В ходе встречи члены комиссии также озвучили свои вопросы докладчикам, были внесены и актуальные предложения, замечания для улучшения показателей деятельности.

Рубрики: События в МУС