Студенты 1 курса сдали экзамен по нормативно-правовым актам

14 октября 2020 года под руководством Студенческого самоуправления вуза был проведен традиционный экзамен по нормативно-правовым актам с обучающимися 1 курса всех специальностей.

Экзамен проводился на платформе ZOOM, на трех языках в соответствии языку обучения студентов. В качестве экзаменаторов были привлечены студенты 3-5 курсов ССУ. Основной целью экзамена по нормативно-правовым актам являлась проверка знаний студентов внешних и внутренних НПА, как внутренний распорядок университета, политика дисциплины, обязанности и права студентов.

В экзаменационных билетах были вопросы касательно миссии и видения университета, структуры политики дисциплины. Оценивание проходило посредством пятибалльной шкалы. Студенты показали хорошие результаты.

Рубрики: События в МУС