Отделом молодёжной политики проведёны ряд встреч со студентами

В период с 9 по 11 февраля отделом молодёжной политики совместно с департаментом клиники НАО «МУС» были проведёны ряд встреч со студентами 2-5 курсов.

Директор департамента клиники Д.А.Мансурова еще раз напомнила студентам о важности соблюдения санитарно-эпидемиологического режима, ношении СИЗ, а также о порядке оповещения в случае заболевания коронавирусной инфекцией Covid-19. Далее встречи продолжались воспитательной беседой сотрудников отдела молодёжной политики со студентами, с целью профилактики нарушения противоэпидемиологических мер. Студентов оповестили об учащении рейдов мониторинговых групп в городах, в связи с чем была отмечена необходимость оставаться дома в выходные дни и не посещать развлекательные заведения. Наше здоровье и благополучие в наших руках.

Отдел молодёжной политики.

Рубрики: Обучающиеся