Онлайн-олимпиада среди студентов 4 курса специальности «Стоматология»

Ассистент кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии С.С. Сайлаугалиева и студенты 406 группы специальности «Стоматология» провели онлайн-олимпиаду среди студентов 4 курса специальности «Стоматология». Целью проведения олимпиады является выявление качества подготовки студентов, полученных в процессе теоретического и практического обучения, стимулирования творческого роста, выявления наиболее одаренных и талантливых студентов. Олимпиада была проведена на платформе ZOOM. Со стороны участников отмечена заинтересованность и высокий уровень знаний, полученных во время обучения. По завершению данной олимпиады, участникам были вручены грамоты от кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии. По итогам онлайн-олимпиады 1 место заняла 407 группа, 2 место 405 группа, 3 место 402 группа.

Рубрики: Обучающиеся