В НАО «МУС» проходит мастер-класс «Исследовательские навыки в высшем сестринском образовании»

23 февраля 2021 года на кафедре сестринского дела стартовал мастер-класс для преподавателей медицинских колледжей и высших колледжей на тему «Исследовательские навыки в высшем сестринском образовании» с приглашением визитирующего профессора и доктора отеделения радиационной медицины Amitabh Arya, Lucknow, India. Основная цель мастер-класса – повышение знаний в области методологии и этапов проведения исследований в сестринской науке, а также изучение необходимых компетенций и навыков для реализации сестринского исследования на разных уровнях программ образования.

В начале мастер-класса доктор Amitabh Arya выступил с приветственным словом и кратко осветил основные вопросы первой части лекции по преподаванию исследовательских навыков для студентов бакалавриата.

Программа мастер-класса включала прочтение лекции и выполнение групповых заданий с последующим обсуждением и дискуссией совместно с лекторами мастер-класса.

Рубрики: События в МУС