Корпоративное обучение деловому этикету

23 февраля в НАО «Медицинский университет Семей» в онлайн-формате для административно-управленческого персонала вуза прошла семинар-лекция «Корпоративное обучение деловому этикету». Данная встреча призвана повысить уровень квалификации сотрудников университета.

Обучающую онлайн-лекцию провела психолог университета Айгерим Асылбекова. В ходе встречи были обсуждены такие вопросы, как понятие деловой этики, какого его предназначение, важность соблюдения правил дресс-кода, правила делового общения и взаимодействия с коллегами, партнерами и клиентами. Спикер также ознакомила слушателей с требованиями деловой переписки, этикетом деловых звонков, правилами общения в социальной сети.

В ходе встречи также были обсуждены официальные документы НАО «МУС», такие как «Кодекс корпоративной этики», регулирующие профессиональное взаимоотношение коллектива.

Рубрики: События в МУС