Обучение самоменеджменту сахарного диабета
17 февраля рамках проекта «Серебряный университет» прошло мероприятие на тему «Обучение самоменеджменту сахарного диабета». Данное мероприятие проводилось в Доме дружбы по плану кафедрой биохимии и химических дисциплин совместно с кафедрой сестринского дела. В связи с тем, что данный проект создан для представителей пенсионного возраста с целью создания условий и возможностей непрерывного профессионального и личностного развития,…





