Открытое занятие «Проявления в полости рта заболеваний эндокринной системы»

1 марта на кафедре терапевтической стоматологии, молодым педагогом Бекеновой П.А. проведено открытое занятие со студентами 502 группы, стоматологического факультета. Открытое занятие проводилось в соответствии с «Положением об открытом учебном занятии» согласно Академической политике, в дистанционном формате на онлайн платформе ZOOM.

Тема открытого  занятия: «Проявления в полости рта заболеваний эндокринной системы».

Цель открытого занятия: демонстрация педагогической квалификации, оценка и повышение педагогического мастерства. На открытом учебном занятии присутствовали заведующая кафедрой, доцент Хайдарова Н.Б., завуч., доцент Сулейменева Д.М., ассистенты Сыздыкаева С.М., Нургожина М.Е., Молдажанова М.С.,  которые в процессе открытого занятия оценили методику, тактику проведения занятия молодым педагогом. Уровень подачи и разбора материала показал результаты усвоения материала студентами их подготовленность,  заинтересованность, степень овладения компетенциями на данном курсе.

Занятие проводилось в 3 этапа: 1 этап обсуждение темы игра «Галактика»; 2 этап блиц-опрос; 3 этап – по методу SBL. Студенты активно и  динамично работали. В целом учебное занятие прошло интересно, познавательно, цель занятия достигнута.

Рубрики: Обучающиеся