Профилактическая беседа со студентами 1 курса

26 февраля 2021 года сотрудниками департамента по молодёжной политике и внешним связям была проведена воспитательная встреча со студентами 1 курса всех специальностей. Студентов вновь ознакомили с Кодексом этики обучающихся, Правилами внутреннего распорядка и Правилами проживания в домах студентов НАО «МУС». Напомнили о важности и непременном соблюдении основополагающих ценностей, принципов и правил, которыми руководствуются все обучающиеся НАО «МУС».

Были рассмотрены инциденты, произошедшие за период с начала очного обучения в университете, а также меры наказания, которые понесли в данных случаях виновные студенты, послужив другим обучающимся наглядным примером того, чем чревато нарушение внутренних нормативно-правовых актов университета.

Также сотрудники ДМПиВС уведомили студентов быть осторожными на улицах города во время гололедицы, соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными к личным вещам во время пользования общественным транспортом.

Рубрики: Обучающиеся