Заседание научного кружка

На кафедре Молекулярной биологии и медицинской генетики им. НАН РК Т.К.Раисова состоялось заседание студенческого научного кружка “MOLECULAR GENETIСS RESEARCHERS”. Началось собрание с вступительных слов заведующей кафедры, доцента Оразалиной А.С. В ходе собрания были заслушаны отчеты о проделанной работе, и подготовке студентов к научным конференциям. Далее был проведен мастер-класс, председателем СНК – Садыковой.А.С на тему “Структура научных исследований” и “Литературный обзор”. В заседании приняли участие 33 студента 1-3 курсов разных специальностей, так же присутствовали преподаватели кафедры. Заседание прошло в дружеской обстановке, все присутствующие студенты активно задавали вопросы по научным исследованиям.

Рубрики: Обучающиеся