Выпускницы НАО «МУС» продолжат обучение в Японии в докторантуре

Расширение академической мобильности, партнерских связей и обмен опытом с ведущими вузами мира – одни из приоритетных направлений развития НАО «МУС». Благодаря этому многие наши студенты и выпускники получают возможность обучаться в лучших вузах мира. Так, к примеру, решением Министерства национальной экономики Республики Казахстан совместно с японским агентством международного сотрудничества JICA выпускницы нашего университета Еркежан Сайлаубекова и Айганым Имаханова продолжат обучение в университете Нагасаки по программе докторантуры. Девушки отлично себя зарекомендовали, показали высокие результаты, успешно обучаются в Японии уже второй год.

Поздравляем наших обучающихся, гордимся их высокими достижениями и желаем только побед нашим молодым ученым!

Рубрики: Обучающиеся