Онлайн-олимпиада

5 марта 2021 года была проведена онлайн-олимпиада ассистентом кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии С.С. Сайлаугалиевой совместно со студентами 406 группы специальности “Стоматология” среди студентов 2 курса специальности “Стоматология”. Олимпиада была проведена для выявления качества подготовки студентов, дальнейшего закрепления и углубления знания полученных в процессе обучения, стимулирования творческого роста. Со стороны участников отмечена заинтересованность и высокий уровень знаний, набранных во время обучения. Олимпиада была проведена на платформе ZOOM и WhatsApp. В качестве жюри были ассистент кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии, координатор 2 курса К.Е. Калиханова, ассистент кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии координатор 4 курса С.К. Кабдыканов. После завершения данной олимпиады, участникам были вручены грамоты от кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии. По итогам онлайн-олимпиады 1 место заняла 204 группа, 2 место 201 группа, 3 место 205 группа.

Рубрики: Обучающиеся