Поздравили с Международным женским днем ветеранов-медиков

Кафедра инфекционных болезней и иммунологии НАО «МУС» ежегодно поздравляет и навещает своих старших коллег в канун таких праздников, как Новый год, 8 Марта, Наурыз, День мудрости, добра и уважения, День Медицинского работника.  В рамках участия в проекте «Серебряный университет» 8 марта сотрудники кафедры инфекционных болезней и иммунологии НАО «МУС» поздравили ветеранов-медиков с Международным женским днем. Инфекционисты поздравили своих старших коллег, которые внесли огромный вклад в развитие инфекционной службы нашей области и посвятили свою жизнь медицине.

Наши ветераны-медики – врач-инфекционист Азимжанова Бахыт Мухамеджановна, врач-лаборант Чан-Пин Нина Андреева, врач-офтальмолог Жизневская Елена Михайловна, медицинская сестра инфекционной больницы Газизова Лидия Лаврентьевна сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Поздравляя с днем 8 Марта, инфекционисты пожелали уважаемым ветеранам-медикам крепкого здоровья и долгих лет жизни. И, как всегда,  приятным дополнением к поздравлениям стали скромные подарки, ведь самое важное для наших ветеранов это внимание.

Кафедра инфекционных болезней и иммунологии